Учебно-методический центр "РАЗВИТИЕ" - курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки для бухгалтеров, специалистов по закупкам, специалистов по управлению персоналом государственных (муниципальных) учреждений. Телефон: 8-800-700-68-89
Главная » Госзакупки
2 Ноя 2018

Может ли цена заключенного договора на определенные услуги превышать утвержденные заказчиком нормативные затраты по данному виду услуг?

23Окт 2018

Нужно ли указывать ИКЗ в договоре до 100 тыс. (44-ФЗ)?

 

7 Фев 2017

Можно ли, указав в контракте что он вступает в силу с 01.01.2017г. заключить его позднее? Можно ли так делать или нет, что контракт вступает в силу раньше его заключения по п.4 и п.5 ч.1 ст.93 Закона № 44-ФЗ?

Категории раздела
Отчетность [8]
Вопросы, касающиеся отчетности государственных (муниципальных) учреждений
Бюджетный бухгалтерский учет [17]
Вопросы, касающиеся бюджетного и бухгалтерского учета в государственных (муниципальных) учреждениях
Трудовые отношения [9]
Вопросы, касающиеся взаимоотношений с сотрудниками учреждений в части трудового права, заработной платы, налогообложения и страховых взносов.
Госзакупки [3]
Вопросы, связанные с осуществлением государственных закупок учреждением.
Ответы на вопросы [15]
Вопросы от клиентов и подписчиков
Практические ситуации [12]
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31