Учебно-методический центр "РАЗВИТИЕ" - курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки для бухгалтеров, специалистов по закупкам, специалистов по управлению персоналом государственных (муниципальных) учреждений. Телефон: 8-800-700-68-89
27Янв 2021
Кто должен утверждать изменения о закупке товаров?

Вопрос

  Бюджетному учреждению необходимо внести изменения в положение о закупке товаров работ услуг по 223-фз. Кто должен утвердить эти изменения и какими документами это оформить?

Ответ

 Изменения в положении о закупке бюджетного учреждения утверждает учредитель (п. 6 ч. 3 ст. 2 Закона № 223-ФЗ). Каким документом оформить - уточняйте у учредителя, т.к. форма распорядительного документа (приказ, постановление, распоряжение и т.д.) Законом № 223-ФЗ не установлена. 

Онлайн-семинары для бухгалтеров госсектора
 

Просмотров: 23 | Добавил: nikkaleksa | Рейтинг: 0.0/0
Категории раздела
Отчетность [11]
Вопросы, касающиеся отчетности государственных (муниципальных) учреждений
Бюджетный бухгалтерский учет [24]
Вопросы, касающиеся бюджетного и бухгалтерского учета в государственных (муниципальных) учреждениях
Трудовые отношения [18]
Вопросы, касающиеся взаимоотношений с сотрудниками учреждений в части трудового права, заработной платы, налогообложения и страховых взносов.
Госзакупки [6]
Вопросы, связанные с осуществлением государственных закупок учреждением.
Ответы на вопросы [118]
Вопросы от клиентов и подписчиков
Практические ситуации [21]
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031