КВР передающей стороны при безвозмездной передаче имущества.

КВР передающей стороны при безвозмездной передаче имущества.
Категория: Ответы на вопросы Просмотров: 118


Вопрос

  Какой КВР у передающей стороны при безвозмездной передаче имущества между бюджетными учреждениями?

Ответ

 При безвозмездной передаче имущества вместо КВР указываются нули, так как нулевое значение должно стоять во всех разрядах с 1-го по 17-й (абз. 8 п. 2.1 Инструкции № 174н). 

Онлайн-семинары для бухгалтеров госсектора