Отражение данных по форме ТВЗ-бюджет.

Отражение данных по форме ТВЗ-бюджет.
Категория: Ответы на вопросы Просмотров: 9

Вопрос

 Автономное учреждение, в 2021 году использовались КФО 2,4,5. В форме ТЗВ-бюджет следует отражать данные по всем КФО или только 4,5?

Ответ

 Форму ТЗВ-бюджет нужно заполнять по всем источникам финансирования (п. 5 указаний утв. Приказ Росстата от 15.07.2021 № 420). Т.е. в вашем случае - КФО 2,4,5.
 

Онлайн-семинары для бухгалтеров госсектора