Подпись директора в счет-фактуре.

Подпись директора в счет-фактуре.
Просмотров: 27

Вопрос

  Достаточно ли подписи директора в счет-фактуре со стороны получателя или без подписи гл. бухгалтера реквизиты считаются неполными?  


Ответ

 В Письме ФНС России от 21.10.2013 № ММВ-20-3/96@ указано, что со стороны покупателя должен поставить подпись сотрудник, ответственный за правильное оформление сделки. Как правило, это сотрудник, который оформляет приемку товаров, работ или услуг и обеспечивает своевременную передачу оформленного первичного документа в бухгалтерию (ч. 3 ст. 9 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ).

Онлайн-семинары для бухгалтеров госсектора