Работник - внешний совместитель.

Работник - внешний совместитель.
Категория: Ответы на вопросы Просмотров: 19

Вопрос

Согласно какой статьи ТК РФ желание работника - делать ли запись в трудовую книжку делать или нет, если работник является внешним совместителем?  

Ответ

Это устанавливает часть 6 ст. 66 ТК РФ - по желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы. Основание - документ, подтверждающего работу по совместительству.

Онлайн-семинары для бухгалтеров госсектора