Учитывать ли в 11 краткой форме ОС, переданные учредителем безвозмездно?

Учитывать ли в 11 краткой форме ОС, переданные учредителем безвозмездно?
Просмотров: 150

Вопрос

  Учитывать ли в 11 краткой форме ОС, переданные учредителем безвозмездно? 

Ответ

 Да, в 11-краткую включайте в том числе основные средства, которые получили от учредителя безвозмездно (п. 9, 3, 4, 6 приложения № 2 к Приказу Росстата от 29.11.2019 № 717). В чём именно у вас сомнения? 

Онлайн-семинары для бухгалтеров госсектора