Забалансовый счёт 27.

Забалансовый счёт 27.
Категория: Ответы на вопросы Просмотров: 123

Вопрос

  Нужно ли учитывать печати и штампы на забалансовом счёте 27? 


Ответ

  На забалансовом счете 27 нужно учитывать только то имущество, которое передаете в ПОСТОЯННОЕ ЛИЧНОЕ пользование - т.е. сотрудник пользуется вещью в том числе за пределами рабочего времени вне учреждения (п. 385 Инструкции № 157н). 
 

Онлайн-семинары для бухгалтеров госсектора